Найди значения выражения (8см+ 5см)-а при а=4 см,3см,6см, 0см


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

при а=4 см

(8+5)-4=13-4=9см

при а=3 см

(8+5)-3=13-3=10см

при а=6 см

(8+5)-6=13-6=7см

при а=0 см

(8+5)-0=13-0=13см

Отвечает Гренадёров Слава.
9, 10, 7, 13........