35 метров штор, использовали 2/5 и1/5, сколько метров осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
(35:5)*2=14
и 35:5=7 
35-14=21
35-7=28
Отвечает Шварёва Варвара.
14 метров штор осталось.