У Иры было две монеты:5р.и 2р.На покупку тетрадей она израсходывала6р.Ск-корублей осталось у Иры?


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.
5+2-6= 7-6=1    Ответ: 1 рубль остался у Иры.
Отвечает Каблучий Дмитрий.
Всего у Иры было 7 рублей.Израсходовала она 6 рублей.Значит: 7-6=1 (руб.) Ответ:1 рубль остался у Иры.