Составить уравнение сумма чисел 80 и х равна 180


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
80 + х = 180
Х = 180-80
Х = 100
Отвечает Волк Александр.
80+x=180
x=180-80
x=100
80+100=180
180=180