Миша делал домашнее задание по математике с 16 ч 48 мин до 17 ч 16 мин,а дима -с 17 ч 53 мин до 18

ч 20 мин кто из мальчиков дольше делпл домашнее задание и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
Делаем вычисления с ВРЕМЕНЕМ.. 
Если  1 час = 60  мин, то Миша с 16-48 до 17-00 часов работал 60-48= 12 мин, и еще с 17-00 до 17-16 - 16 мин. Всего работал =12+16=28 мин.
Дима работал с 17-53 до 18-00 час 60-53=7 мин и с 18-00 до 18-20 = 20 мин.
Всего 7+20=27 мин.
Ответ: Задание ДОЛЬШЕ делал Миша за 28 мин.