На дереве сидели 5 синиц. Их было на4 меньше, чем Воробьев . Сколько Воробьев сидело на дереве?


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
5-4=1 Воробей всё она легккя
Отвечает Дежинов Роман.
5+4=9(в.)
Ответ :9 воробьев сидело на дереве.