Как решить уравнение 10c-4=8c+18 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.
10с-4=8с+18
10с-8с=4+18
2с=22
с=11
Отвечает Бичева Дарья.
Послпсжопччлпэчжгаожопчхгпчопч