Составь выражения и найди их значение? сумма чисел а=58 при а=27,0; разность чисел 58 и а при

а=29,58

Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.
A+58 = 27+58 = 85
58-a = 58-29,58 = 28,42