Чему равна площадь прямоугольника если четвертая часть ее равна 20 дециметров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.
20*4=80 (кв.дм) - площадь прямоугольника
Отвечает Lisovska Marta.
20*4=80дм x^{2} 
Ответ 80дм x^{2}