Найдите корень уравнения: 16,8x-41=17x+19 пожалуйста срочно надо Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Крейс Софья.
............................

Отвечает Алибеков Али.
16,8 х - 41 = 17 х + 19
16,8 х - 17х = 41 + 19
-0,2 х = 60
х = -300