Вычисли удобным способом 8 х 4 х 25 х 5 =9 х 15 х 6 х 10=15 х 7 х 4 х 10=8 х 7 х 5 х 3=25 х 3 х 8 х

4=35 х 6 х 5 х 2=

Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.
1)25×4*5*8=100*40=4000
2)15*6*10*9=90*90=8100
3)15*4*10*7=60*70=4200
4)8*5*3*7=40*21=840
5)25*4*3*8=100*24=2400
6)35*2*5*6=70*30=2100