В международном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов

до финиша не дошли 105 машин сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу ППЛЛИИЗЗ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.
350 - 105 = 245 машин - прибыли к финишу
245 * 3 = 735 спортсменов - прибыли к финишу
Отвечает Прокопчук Андрей.
350-105=245машин
245*3=735спортсменов