Решите уравнение 425:(2х+3)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
425:(2x+3)=17
2x+3=425:17=25
2x=25-3=22
x=22:2=11
Отвечает Ханенко Саша.
2Х+3=425:17
2Х+3=25
2Х=25-3
2Х=22
Х=22:2
Х=11