Частное от деления квадрата суммы чисел x и y на их разность (x=7,y=1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
(х+у)² / (х-у)=(х²+2ху+у²) / (х-у)

при  х=7,  у=1,4
(49+2*7*1,4+1,96)) /(7-1,4)=70,56 /5,6=12,6