(m+124)-(356-n) если m=186,n=287


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

подставим:

(186+124) - (356-287) = 310 - 69 = 241

 

Отвечает Небель Артём.

(m+124)-(356-n)=(186+124)-(356-287)=310-69=241