Найдите а) 3/4 от 12 кг; ) 2/3 от 60 кг; б) 1/3 от 60км ;  4/9 от  3/10 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
1)12:4*3=9
2)60:3*2=60
3)60:3*1=20
Четвёртое Хз