Др два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10 часов утра и встретились в 13 часов сколько

времени был в пути каждый велосипедист какое расстояние было между ними первоначально если один велосипедист ехал со скоростью 16 километров в час а другой со скоростью 18 километров в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
13-10=3 часа были в пути до встречи
16+18=34 км/час скорость сближения
34*3=102 км было между ними
========================================
2 способ
=====================
13-10=3 часа до встречи
16*3=48 км проехал первый
18*3=54 км проехал второй
48+54=102 км было между ними