Вычислите 3/7:3/14 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.
Вот держи, всегда пожалуйста

Отвечает Щепанов Антон.
3/7:3/14=3/7*14/3 сократить "=2