1.корень какого из уравнений -3,4? 1)10x=-0,34 2)10x=-0,43 3)10+x=13,4 4)10-x=13,4


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.
4)10-x=13,4
-x=13,4-10
-x=3,4
x=-3,4