Решите примеры 306-262= 635-283= 162-81= 560-128= 246+364= 384-159= 505-465=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
306-262=44 635-283=352 162-81=81 560-128=432 246+364=610 384-159=225 505-465=40