Пионеры за два дня похода прошли 44 км, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день они были в

пути 6 часов, а во второй 5 часов. Какое расстояние прошли пионеры в каждый из этих дней? Срочно пожалуйста!:с

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
44:(5+6)=4 ответ 4 км прошли пионеры
Отвечает Щербакова Дарья.
5+6=11
44:11=4
6*4=24 первый день
5*4=20 второй день