Математика 6 класс найдите значение выражения (7 3/5*(-2,5)-4 3/20*(-10)*(2-3 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.
7 3/5*(-2,5)=-19
4 3/20*(-10)=-41 1/2
2-3 4/5=-1 4/5
41 1/2*(-1 4/5)=74 7/10
-19-74 7/10=-19 7/10
Отвечает Попадин Мар'ян.
Незнаю насколько верно )))