КАК РЕШИТЬ ПРИМЕР 38 +45 : ( 33 - 24) =


Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Евгений.
1) 33-24=9
2)45:9=5
3)38+5=43

38+45:(33-24)=43