На 160 руб. можно купить 5 кг. апельсинов.Сколько килограммов моркови можно купить на эти

деньги,если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
20 кг моркови. 160:5=32, 32/4=8, 160:8=20
Отвечает Стычинская Лена.
Если в 4 раза дешевле, то купишь в 4 раза больше. 5*4=20(кг)-купить моркови.