Помогите решить уравнение 7(1,3х -1)=2(3х-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.
9,1х-7=6х-2,4
9,1х-6х=-2,4+7
3,1х=4,6
х=46/31
Отвечает Исупов Антошка.
9,1х-7=6х-2,4
9,1х-6х=-2,4+7
3,1х=4,6
х=4,6/3,1
х=46/31=1 15/31