2 2/9x + 4 4/9x ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.

Ответ:7 6/8

Пошаговое объяснение:

2+4=6

2+4=6. 9+9=18 1 убераем и прибавляем к 6 6+1=7

7 6/8