5*(x-7)=3*(x-4)-27 решите уравнения плиззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.
5*(x-7)=3*(x-4)-27
5x-35=3x-12-27
5x-3x=35-12-27
2x=-4
x=-2
ответ:-2
Отвечает Осташова Настя.
5х-35=3х-12-27
5х-3х=-12-27+35
2х=4
х=2
Ответ:2