Масса коробки с печеньем и коробки с постилой 8 кг а масса двух коробок пастилы и коробки печенья

11 кг чему равна масса коробки с пичением

Ответы на вопрос

Отвечает Септарова Алие.
1)11-8=3(кг) - коробка с постилай 2)8-3=5( кг)- коробка с печеньем
Отвечает Лукьянов Влад.
1) 11 - 8 = 3 кг (масса коробки с пастилой)
2) 8 - 3 = 5 кг (масса коробки с печением)
Ответ: масса коробки с печением 5 кг.