КАК УРОВНЕНИЕ РЕШИТЬ СКОБКИ 6 ЦЕЛІХ 35 СОТІХ МИНУС ИКС ЗАКРІЛИ СКОБКУ + В ЦЕЛІЙ 35 СОТІХ = 12 ЦЕЛІЙ

35 СОТІХ

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ксения.
(635/100-х)+835/100=1235/100
635-100х+835=1235
-100х=1235-635-835
-100х=-235
х=2целых 35/100