Из чисел 2,5,8,11 выбери для каждого уровнения такое значения х , при котором получиться верное

равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
18-х=10 
х = 8 

2+х=7
х=5

х-9=2 
х=11

х+8=10
х=2