Как посчитать 2√3-√12, 1-√3, -√7 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Георгий.
 2√3-√12 =  2√3 - √4*3 = 2√3 - 2√3 =0 1-√3 = 1 - 1.7 = - 0,7-√7 = - 2,6Берем приближенное значение и вычисляем.