Скоротити дріб 18/42 СРОЧНО даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

18/42=6/14

Пошаговое объяснение:

18/42=18:3/42:3=6/14

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

делим числитель и знаменатель на 3 и получаем 6/14, потом делим числитель и знаменатель на 2 и получаем 3/7