Обчисліть зручним способом: 1)3001+(748+999) 2)(8375+96)-275


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

1)3001+(748+999)=3001+999+748=4748

2)(8375+96)-275=8375-275+96=8196

1 0
Отвечает Тулегалиев Аслан.
1)3001+999=4000+748=4748
2)8375-275=8100+96=8196