4. Розв'яжи рівняння 9 ( 5/9x - 1 1/9) = 7.СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Х=17/5

/=дробова риска

Пошаговое объяснение:

9(5/9х-10/9)=7

5х-10=7

5х=7+10

х=17

х=17/5