Обчисліть 2 7/20 +. 3 8/15 ДАЮ 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Vitan Valerica.

Відповідь:

5 37/60

Покрокове пояснення:

(2 + 3)+(7/20 + 8/15)=5 + (21/60 + 16/60)=5 37/60