851 : (13 + х) = 37 як розв'язати рівняння

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

13+х=851:37

13+х=23

х=23-13

х=10

851:(13+х)=37

Отвечает Гоголева Анастасия.

Ответ:

13+x=851:37

13+x=23

x=23-13

x=10