195. Найдите неизвестное слагаемое из уровнений: 1)х+24=-1262)42,4+у=-23,23)

х+327=-8204)у+(-19,6)=11,5ДАЮ 35 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

1) -150

2) -65,6

3) -1147

4) 31,1

Пошаговое объяснение:

1) х+24 = -126

х= -126-24

х=-150

2) 42,4+у=-23,2

у=-23,2-42,4

у=-65,6

3) х+327=-820

х=-820-327

х=-1147

4) у+(-19,6)=11,5

у=11,5+19,6

у=31,1

Отвечает Волковысский Александр.

Відповідь:

x+24=-126

x=-126-24

x=-150

42,4+y=-23,2

y=-23,2-42,4

y=-65,6

x+327=-820

x=-820-327

x=-1147

y+(-19,6)=11,5

y-19,6=11,5

y=11,5+19,6

y=31,1

Покрокове пояснення: