1) 29,9-х=5,347 2) (81-х)+27,8=39,156


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(81-х)+27.8=39.156

81-х=39.156-27.8

81-х=11.356

х=81-11.356

х=69.644

29,9 - х = 5,347

х = 29,9 - 5,347

х = 24,553

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ: X1 = 24,553 X2 = 14,044

Пошаговое объяснение:

1) X= 29,9 - 5,347 = 24,553

2) X= 81 - (27,8 + 39,156) = 14,044