Уравнение решите 56-×=33-7


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
56 - x = 26
x = 56 - 26
x = 30
Отвечает Elemesov Anuar.
56-х=33-7
56-х=26
х=56-26
х=30
56-30=33-7