3,7*0,18+35,9*0,26-0,109*91=​


Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.

Ответ:

3,7 * 0,18 + 35,9 * 0,26 - 0,109 * 91 =

0,666 + 9,334 - 9,919 =

(0,666 + 9,334) - 9,919 =

10 - 9,919 = 0,081.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

0.081

Пошаговое объяснение:

0.666+9.334-9.919 = 0.081