(у-33):53=7 Помогите пжжж срочно не могу разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у-33):53=7

у-33=7×53

у-33=371

у=371+33

у=404

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!