Пожалуйста, помогите!! На изготовление цилиндрической банки без крышки израсходовали 1м2 жести.

Зная, что радиус основания банки равен 0,25 м, определите высоту банки ( с точностью до 0,01 м).

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

S=PH

P=2PiR

S=1
R=0,25

1=2*3.14*0,25*H

H=2/3.14=0,64