РЕШЕНИЕ ДРОБЕЙ 1/4 3/8*1.2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Владислав.
Ответ примера равен 3/80
1/4·3/8=3/32
3/32·1,2/3=3/80
вот и решение