Найди значение выражения. 90-(400*6):(5*16)+4*(540:27-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.
90-(400*6):(5*16)+4*(540:27-7)=112
Отвечает Марчук Радік.
1)400*6=2400    2)16*5=80   3)540*27=20   4) 20-7=13  5)2400:80=30   6)30*13=390 7)390-90=300 8)300+4=304                        Ответ:304 ^ -^