Найди значения выражения 800010-11520:288+1879*79= помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.
1) деление 11520:288=40
2)умножение 1879*79=148441
3) вычитание 800010-40=799970
4) сложение 799970+148441=948411