800010 — 11520 : 288 + 1879 * 79 помогите растравить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

948 411‬

Пошаговое объяснение:

800010 — 11520 : 288 + 1879 * 79

1)11520/288=40

2)1879*79=148441

3)800010-40=799970

4)799970+148441=948 411‬

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

800010-(11520:288)+(1879*79)=948411

1)11520:288=40

2)1879*79=148441

3)800010-40=799970

4)799970+148441=948411

Удачи!

Пошаговое объяснение: