Упрости вырожения 72+х+814 605+а+615+718 725+5+ b В+72840+4 8164+908+х


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
= х+886

= а+1938

= b+730

= b+72844

= х+9072
Отвечает Кондратьева Кристя.
886+х
1938+а
730+b
72844+B
9072+х
вроде так