Упростите выражения пожалуйста с решением 72+х+814. 605+а+615+718. 725+5+б. б+72840+4. 8164+908+х


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.
72+х+814=х+886
605+а+615+718=а+1938
725+5+б=б+730
б+72840+4=б+72844
8164+908+х=9072+х