Как это решить ? Разложите на трехчлен Х^2+4х+3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алина.

x^2+4x+3= x^2+x+3x+3= x(x+1)+3(x+1)= (x+1)(x+3).