Мама собрала с грядки 32 огурца ,а Оля собрала 19 огурцов. На сколько огурцов мама собрала больше

,чем Оля ? нужна краткая запись помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.
Мама- 32 ог.
Оля- 19 ог.
На сколько ог. мама собрала > , чем Оля?
32-19=13(ог)
Ответ: мама собрала на 13 огурцов больше
Отвечает Голуб Оля.

Мама-32огур  тут ты делаешь стрелку и пишешь "на ? б"

Оля-19огур  

32-19=13(огур) разница

Ответ:мама собрала на 13 огурцов больше